Разделы:
По данным исследования, проведенного компанией Pro-Consulting, компания «МИРОПЛАСТ» стала лидером по объемам производства ПВХ-профиля в Украине в 2019 году. Более того, компания заняла наибольшую долю на рынке ПВХ-профиля в целом среди других производителей и импортеров.
Недавно компания Pro-Consulting, специализирующаяся на рыночной аналитике, провела исследование сегмента ПВХ-профиля в Украине за прошлый год на основе данных Государственной службы статистики Украины.
Компания «МИРОПЛАСТ» возглавила список отечественных производителей ПВХ-профиля по объему изготовленной продукции, превзойдя показатели ближайшего конкурента почти в 2 раза. В сводном анализе объемов производства местных предприятий и завезенного импортерами профиля доля МИРОПЛАСТ также является наибольшей.
Кроме лидерства среди производителей, компания «МИРОПЛАСТ» заняла первое место среди украинских экспортеров ПВХ-профиля. В 2019 году компания экспортировала продукцию в 13 стран, среди которых страны СНГ, Балканские страны, Италия, Южная Корея и Перу.
Извините, этот техт доступен только в “ua”.
Извините, этот техт доступен только в “ua”.
Извините, этот техт доступен только в “ua”.